Срок работы пробной версии продукта истек. Через две недели этот сайт полностью прекратит свою работу. Вы можете купить полнофункциональную версию продукта на сайте www.1c-bitrix.ru. Title
sutormin1 место – Сутормин Александр Евгеньевич, МБОУ «Поповская СОШ» Чернского района Тульской области, учитель русского языка и литературы
shklover1 место – Шкловер Наталья Владимировна, МОУ «Лицей № 2» г. Тулы, учитель русского языка и литературы
Никонова Нина Валентиновна, исполняющий обязанности директора МКОУ «Киреевский центр образования № 1»
trubnikov1 место – Трубников Виталий Валентинович, учитель Шелепинской СОШ Алексинского района
maksimova3 место – Максимова Татьяна Владимировна, МБОУ «Химический лицей» г. Тулы, учитель биологии
1 место – Сикачёв Евгений Владимирович, учитель истории Богородицкого района
kotov1 место – Котов Вадим Евгеньевич, МОУ «Лицей № 2» г. Тулы, учитель физики.
maksimova2 место – Максимова Татьяна Владимировна, МБОУ «Химический лицей» г. Тулы, учитель биологии.
3 место – Зорин Дмитрий Валентинович, учитель информатики
chernjakova1 место – Чернякова Надежда Степановна, учитель начальных классов (ныне – доцент кафедры ДНО и С(К)О ИПК и ППРО ТО)
1 место – Канин Алексей Николаевич, учитель истории (ныне – в Ленинском районе)
nasonov1 место – Насонов Сергей Николаевич, МОУ «Школа-гимназия № 46», учитель химии
gogolev1 место – Гоголев Николай Васильевич, МОУ «Поповская СОШ» Алексинского района, учитель истории и права
kuznetsov2 место – Кузнецов Юрий Михайлович, МОУ «Лицей № 2» г. Тулы, учитель химии.
13.jpg3 место – Ханенкова Наталья Викторовна, МОУ «Лицей» г. Узловая (ныне – МБОУ «Лицей имени Ивана Ивановича Федунца»), учитель математики
masterova1 место – Мастерова Ольга Алексеевна, МОУ «Гимназия № 4» г. Тулы, учитель биологии.
ishanova2 место – Ишанова Елена Юрьевна, МОУ «СОШ № 59» г. Узловая Тульской области, учитель химии и биологии.
3 место – Дронова Юлия Юрьевна, МОУ «Гимназия» г. Алексина Тульской области, учитель английского языка.
potehina1 место – Потехина Оксана Викторовна, специальная (коррекционная) школа-интернат № 2 г. Новомосковска Тульской области, учитель начальных классов.
laputina2 место – Лапутина Ольга Викторовна, МОУ «СОШ № 15» г. Новомосковска, учитель начальных классов.
alentieva3 место – Алентьева Татьяна Владимировна, Яснополянская гимназия № 2 Щекинского района Тульской области, учитель ИЗО
stamberskaja1 место – Стамберская Людмила Владимировна, МОУ «СОШ № 1» г. Белев Тульской области, учитель биологии и экологии.
drozdova2 место – Дроздова Елена Анатольевна, МОУ для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Начальная школа – детский сад № 2» г. Суворов Тульской области, учитель начальных классов.
drozdova3 место – Асланян Ирина Ивановна, МОУ «СОШ № 61» г. Узловая Тульской области; учитель ИЗО, черчения, МХК, компьютерной графики (директор)
morozov1 место – Морозов Михаил Александрович, МОУ «Дубровская СОШ № 21» Ефремовского района Тульской области, учитель математики .
sobolevao2 место – Соболева Ольга Игоревна, МОУ «Гимназия № 20» г. Донской Тульской области, учитель информатики.
rogova3 место – Рогова Светлана Вячеславовна, МОУ «Лицей № 3» Пролетарского района г. Тулы, учитель театральных дисциплин
maksimova1 место – Максимова Татьяна Владимировна, МБОУ «Химический лицей» г. Тулы, учитель биологии
burzeva1 место – Бурцева Елена Борисовна, МБОУ «СОШ № 3» г. Алексина Тульской области, учитель информатики
nikiforova1 место – Никифорова Наталья Васильевна, МБОУ «Лицей № 1» г. Щекино Тульской области, учитель математики и информатики.
tunina2 место – Тюнина Елена Васильевна, МОУ «СОШ № 23» г. Новомосковска Тульской области, учитель начальных классов.
kulakova3 место – Кулакова Светлана Алексеевна, МОУ «Гимназия № 18» г. Алексина Тульской области, учитель русского языка и литературы
spiridenkova1 место – Спириденкова Оксана Валентиновна, МОУ «СОШ № 9» г. Новомосковск Тульской области, учитель информатики.
12.jpg2 место – Абрамычева Екатерина Евгеньевна, МБОУ «Горбачевская СОШ» Плавского района ТО, учитель английского языка.
sherbakov3 место – Щербаков Олег Анатольевич, МОУ «СОШ № 5» г. Суворов Тульской области, учитель ОБЖ
13.jpg1 место – Гарифзянов Андрей Рузильевич, учитель биологии МОУ «Волхонщинская СОШ» Плавского района Тульской области, абсолютный победитель Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2010», глава администрации муниципального образования Плавский район, кандидат биологических наук.
medvedeva2 место – Медведева Ольга Владимировна, МКОУ «Бородинская СОШ» Киреевского района Тульской области, учитель физики.
volgina3 место – Волгина Ольга Сергеевна, МБОУ «СОШ № 9» г. Новомосковска Тульской области, учитель начальных классов
13.jpg 1 место – Аникеева Людмила Вячеславовна, МОУ «СОШ № 16» Щекинского района Тульской области, учитель физической культуры.
gladisheva2 место – Гладышева Виктория Михайловна, МБОУ «СОШ № 61» г. Узловая Тульской области, учитель начальных классов.
moskina3 место – Моськина Елена Рузильевна, МБОУ «Волхонщинская СОШ» Плавского района Тульской области, учитель географии
13.jpg1 место – Ханенкова Наталья Викторовна, МБОУ «Лицей имени Ивана Ивановича Федунца» г. Узловая Тульской области, учитель математики.
13.jpg2 место – Шалимова Светлана Владимировна, МОУ «Ямно-Селезеневская ООШ» МО Ленинский район ТО, учитель русского языка и литературы.
kulikov3 место – Куликов Павел Артурович, МБОУ «Приупская СОШ» администрации МО Киреевский район Тульской области, учитель математики
14.jpg1 место – Шербустанова Елена Николаевна, МОУ «Гимназия № 1» г. Щекино Тульской области, учитель начальных классов.
mazurova2 место – Мазурова Юлия Викторовна, МБОУ МО Плавский район «Плавская СОШ № 2» г. Плавска Тульской области, учитель географии.
gvozdikova3 место – Гвоздикова Марина Александровна, МБОУ «СОШ № 17» г. Новомосковска Тульской области, учитель ИЗО и МХК
12.jpg1 место – Карпачев Сергей Владимирович, МБОУ МО Плавский район «Плавская СОШ № 2» г. Плавска Тульской области, учитель русского языка и литературы.
soboleva2 место – Соболева Юлия Владимировна, МБОУ «СОШ № 23» г. Новомосковска Тульской области, учитель информатики и ИКТ.
mihailina3 место – Михайлина Светлана Вячеславовна, МБОУ «СОШ № 3 им. О.А. Морозова» г. Ефремова Тульской области, учитель экономики
1 место – Бабкина Людмила Геннадьевна, МБОУ «Центр образования – гимназия № 11» г. Тулы, учитель французского и немецкого языков.
14.jpg2 место – Бурцев Сергей Геннадьевич, МБОУ МО «Горбачевская СОШ» Плавского района Тульской области, учитель истории и обществознания.
saltikova3 место – Салтыкова Людмила Александровна, МКОУ «Шварцевская СОШ» Киреевского района Тульской области, учитель математики
lasarenko1 место – Лазаренко Майя Валерьевна, МКОУ «Болоховская СОШ № 2» Киреевского района Тульской области, учитель химии и биологии.
pianova2 место – Пьянова Наталья Юрьевна, МБОУ «Лицей имени Ивана Ивановича Федунца» г. Узловая Тульской области, учитель русского языка и литературы.
koltsova3 место – Кольцова Софья Сергеевна, МБОУ «Центр образования № 23» г. Тулы, учитель русского языка и литературы
1 место – Наабер Людмила Валентиновна, МБОУ МО Плавский район «Плавская СОШ № 2», учитель русского языка и литературы.
2 место – Баринова Светлана Викторовна, МКОУ «Бородинская СОШ» МО Киреевский район, учитель русского языка и литературы.
odintsov3 место – Одинцов Александр Алексеевич, МКОУ «Алексеевская СОШ» МО Тепло-Огаревский район Тульской области, учитель технологии.