13.12.2019

О проведении регионального этапа Всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2020»

Подведены итоги I (заочного) тура регионального этапа Всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2020», в котором приняли участие 57 педагогов государственных и муниципальных образовательных организаций Тульской области. Всего в заочном туре приняли участие молодые педагоги из 15 муниципальных образований Тульской области.              

Во II (очный) тур вышли:

         в номинации «Молодые учителя»:

Дашкевич Елена Андреевна, учитель биологии МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7» имени Николая Викторовича Кордюкова МО Кимовский район Тульской области.

Жаворонков Александр Владимирович, учитель начальных классов МБОУ «Центр образования № 4» МО г. Новомосковск Тульской области.

Козырева Мария Геннадьевна, преподаватель отдельной дисциплины ФГКОУ «Тульское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации».

Матвеева Евгения Сергеевна, учитель истории, обществознания МКОУ «Шварцевский центр образования» МО Киреевский район Тульской области.

Моськина Екатерина Алексеевна, учитель начальных классов МБОУ «Плавская средняя общеобразовательная школа № 2» МО Плавский район Тульской области.

Панькова Маргарита Игоревна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Центр образования – гимназия № 11» МО г. Тула.

Полякова Анна Юрьевна, учитель математики МКОУ «Средняя школа № 3 имени О.А. Морозова» МО г. Ефремов Тульской области.

          в номинации «Молодые педагоги дополнительного образования»:

Башкина Полина Викторовна, педагог дополнительного образования МБОУ «Центр образования № 7 имени Сергея Николаевича Судейского» МО г. Тула.

Бойченко Анастасия Олеговна, педагог дополнительного образования МБУДО «Центр детского творчества» МО г. Тула.

Демкин Денис Валерьевич, учитель технологии, робототехники, 3D моделирования МБОУ «Центр образования № 7 имени Сергея Николаевича Судейского» МО г. Тула

Козлова Александра Сергеевна, педагог дополнительного образования МБУДО «Центр внешкольной работы» МО г. Тула.

– Секарова Евгения Андреевна, педагог дополнительного образования МБУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества» МО г. Новомосковск Тульской области.

         в номинации «Молодые управленцы»:

Антошина Анна Сергеевна, МКОУ «Покровская средняя общеобразовательная школа» МО Тепло-Огаревский район Тульской области.

Булаева Алевтина Александровна, МБОУ «Центр образования № 8 имени Героя Советского Союза Леонида Павловича Тихмянова» МО г. Тула.

Марунич Татьяна Александровна, МОУ «Урусовский центр образования» МО Веневский район Тульской области.

Мураева Анна Владимировна, МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад «Теремок» МО Плавский район Тульской области.

Челнокова Татьяна Александровна, МКОУ Новопавшинская основная общеобразовательная школа МО Дубенский район Тульской области.

         По решению оргкомитета во II (очном) туре примут участие 18 молодых педагогов.

         Поздравляем победителей заочного тура конкурса!



Возврат к списку